Яркий шоумен, продюсер и певец Дядя Жора выпустил новый клип на песню Богиня инстаграма. В видео работе главную роль fashion-дивы исполнила Оксана Орда, секси-girl Инна Гудзь и фитоняшка Оксана Фиолевская. Образы взяты из реальной жизни, девушки так и позиционируют себя в Instagram.

Дядя Жора презентовал клип Богиня инстаграма

По словам Дяди Жоры, он проводит в Instagram много времени, поэтому не мог обойти стороной эту тему в творчестве. В клипе Богиня инстаграма команда добивалась яркой глянцевой модной картинки.

Яна Глущенко впервые рассказала о сыне и муже

«Вышло откровенно и глянцево. Все как любят в Instagram», – говорит режиссер работы Leo.K.

Новый трек станет настоящим гимном инста-богинь, как предыдущий хит Папа хочет тусу стал гимном всех пап. Скоро шоумен обещает запустить флешмоб среди подписчиц на самый яркий танец под его новую песню.

Максим Галкин жестко высказался о российских политиках

Дядя Жора презентовал клип Богиня инстаграма

Напомним, ранее Дядя Жора рассказал, какое будущее ждет его дочерей.

Смотри видео Дяди Жоры:

Кроме того, читай о том, что со-ведущими Дяди Жоры в новом шоу «Папин блог» станут дети, которым позволено задавать известным гостям любые вопросы! Как и прежде, цель передачи «Папин блог» – помочь молодому поколению найти себя в жизни и выбрать занятие мечты. Для этого Дядя Жора приглашает самых ярких представителей тех или иных профессий и выпытывает лайфхаки и секретики о том, как человек достиг успеха и стал известным. Читай, какие тайны раскрыли Дима Коляденко и Ольга Цибульская, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой