Так, 4 ноября, журналисты Clutch побывали на съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря. За час до выхода на сцену Андрею Данилко стало плохо. На сцене артист был бледным и еле говорил. После каждого номера он возвращался в гримерку и переодевался, так как костюм Данилко был полностью мокрым. После того, как часть с Данилко отсняли, звезда закрылся в гримерке и несколько часов не выходил.

По словам представителя Андрея Данилко, исполнитель перенес блокаду сердца. Патологический процесс характеризуется изменением мышечных тканей, которые отвечают за проведение электрических импульсов. От этого резко сокращается сердечный ритм. Чтобы нормализовать состояние Данилко, его полностью обкололи препаратами, после чего знаменитости стало немного лучше.

Андрею Данилко стало плохо на съемках шоу

Журналисты Clutch, присутствовавшие на съемках новогоднего шоу, отмечают, что Данилко прибыл на съемочную площадку уже будучи бледным. Артиста окружала охрана и поддерживала в движении.

Рак съедает изнутри: звезда сериала «Воронины» Борис Клюев подтвердил слухи о болезни

Андрей Данилко перенес блокаду сердца

Отметим, у 46-летнего Андрея Данилко уже давно имеются проблемы со здоровьем. И хоть сам он не любит распространяться на эту тему, в прессе регулярно появляются новости о его плохом самочувствии. В феврале 2019 года артист не смог принять участие в "Песне года" из-за якобы высокого давления.

Еще ранее Андрей Данилко в бессознательном состоянии был госпитализирован в Киеве. Всеми любимый артист потерял сознание из-за резкой боли в спине. В течение следующих недель он был прикован к больничной койке. Медики говорили, что болезнь может в какой-то момент привести к полной неподвижности.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Андрей Данилко страдал от алкоголизма. Об этом он рассказал в откровенном интервью в эфире телеканала Интер. Певец заменял спиртным снотворное. В результате чего артист серьезно подорвал здоровье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой