Алина Паш ( Alina Pash) стала сенсацией в украинской музыке очень быстро. Сначала она поразила отечественных меломанов дебютным синглом и клипом Bitanga, в котором скрестила рэп с закарпатским фольклором, а в 2019-м приняла участие в "Ході гідності" ко Дню независимости Украины, срежиссированном Аланом Бадоевым. Недавно молодая певица представила завораживающий клип на композицию Bosorkanya.

Alina Pash

Время уходит, а с ним и молодость: 3 женщины, которые с годами растеряли свое обаяние

Однако помимо радужных событий, в жизни украинки случились и небольшие неприятности, из-за которых она чуть не попала за решетку в Израиле. Украинская хип-хоп исполнительница нарушила закон, но чудом избежала наказания. О том, что случилось с ней и ее молодым человеком в чужой стране, она рассказала Кати Осадчи.

67-летняя Аллегрова вышла на сцену в платье с экстремальным декольте

Напомним, в программе "Светская жизнь" певица призналась, что ее избранником стал афрофранцуз с еврейскими корнями, за которого она вскоре вышла замуж.

Alina Pash с мужем

Alina Pash с мужем

"Как в сухую землю": Маша Ефросинина рассказала об алкогольных экспериментах в Мексике

"Путешествовать – моя страсть. Кроме Америки были сейчас в Израиле, побывали в Тель-Авиве, Иерусалиме. В Иерусалиме меня чуть не забрали в полицейский участок", – призналась Алина.

Как оказалось, за решетку полицейского участка артистка чуть не попала, потому что решила покурить траву, которая запрещена на территории Иерусалима.

"Есть такая штука, как CBD. Это травка, но без ТГК (тетрагидроканнабинол), которая не дурманит, а которая расслабляет и она легальна во многих странах. Но не в Иерусалиме. В Тель-Авиве да. Я вместо таблеток решила покурить себе CBD, потому что она легальна в Тель-Авиве якобы. Но, оказалось, что нет. Меня чуть не забрали в полицейский участок. Мама, прости. Папа, прости", – говорит 26-летняя Alina Pash.

Напомним, ранее украинский телеведущий Владимир Остапчук опубликовал фото с тренировки и показал, как похудел. Смотри: "Владимир Остапчук сильно похудел после развода (ФОТО).

В нашей культуре есть много стереотипов касательно циган. Многие не понимают ни обычаев, ни менталитета этого народа, а некоторые их боятся. Как оказалось, цыгане бывают очень разными. Мы расскажем про звезд шоу-бизнеса, у которых течет циганская кровь. Читай: "Элвис Пресли и Анна Нетребко: звезды, которые оказались потомками циган (ФОТО).

Смотри видео с Алиной Паш:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой