В среду, 6 ноября, известная французская актриса Катрин Денев была госпитализирована в Париже в результате недомогания. Позднее в сети появилась информация о том, что 76-летняя француженка перенесла инсульт.

В брендовых пальто и джинсах: Брижит и Эммануэль Макрон провели романтический отпуск в Нормандии

Катрин Денев

По сообщениям французских СМИ, актриса плохо себя почувствовала во время съемок фильма режиссера Эмманюэль Берко, которые проходят в окрестностях Парижа. Так, культовая актриса, не смотря на свой солидный возраст, продолжает сниматься в кино. В частности, в декабре 2019 года должна выйти на экраны драма Хирокадзу Корээда La Verite ( "Истина" ), в котором Денев исполняет главную роль. Одновременно она принимает участие в съемках картины De son vivant ("При его жизни") французской женщины-режиссера Эмманюэль Берко.

Помолодевшая после пластики Брижит Макрон встретилась в Париже с принцессой Дании

Катрин Денев

По словам специалистов, организм актрисы хорошо реагирует на лечение, а инсульт носит крайне ограниченный характер. Они также отмечают, что Катрин Денев очень повезло получить быструю помощь в больнице, куда она была оперативно доставлена после того, как почувствовала дискомфорт во время съемок.

Катрин Денев

Французский шик: Брижит Макрон продемонстрировала три потрясающих образа в Китае

"Как и было объявлено ранее, никаких нарушений в двигательной активности нет. Она восстанавливается. Проводятся дополнительные медицинские осмотры", – сообщают из окружения Денев.

Как сообщает Parisien, агент актрисы сообщил, что последствия инсульта не являются необратимыми, паралича не наступило, однако процесс восстановления должен занять некоторое время.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее российский продюсер Андрей Разин поделился хорошими новостями о состоянии Заворотнюк. Подробнее читай, переходя по ссылке.

Популярная украинская певица Ирина Билык, которая любит своими эпатажными образами шокировать общественность, в этот раз предстала в другом амплуа. Читай: Ирина Билык удивила поклонников новым образом.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой