В сентябре 2019 года в российских СМИ появилась информация о том, что Анастасии Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. Поклонники до сих пор спорят о причинах болезни, будь то ЭКО или другие факторы, поскольку семья актрисы до сих пор хранит эту тайну.

Анастасия Заворотнюк пошла на поправку

Известно лишь то, что Заворотнюк с сентября находится в больнице. Ранее она лечилась в Европейском медицинском центре на Рублевке в деревне Жуковка, а затем российскую знаменитость перевели в другой. Сбор средств на лечение актрисы семья не ведет.

Иван Дорн показал сына, которого скрывал четыре года

И теперь после продолжительного затишья продюсер Андрей Разин на странице в Instagram сообщил, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку.

«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идет на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с врачом Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше, и мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось, и она, как можно быстрее, вернулась к нам. Настя, мы все молимся за тебя», – написал Разин.

Романа Полански снова обвинили в изнасиловании

Анастасия Заворотнюк пошла на поправку

Напомним, ранее близкие Анастасии Заворотнюк опубликовали ее фото из онкоцентров.

Смотри видео про Заворотнюк:

Также читай о том, что новости об онкологической болезни Анастасии Заворотнюк потрясли жителей стран СНГ, которые помнят актрису как няню Вику из сериала Моя прекрасная няня. Именно поэтому российским журналистам быстро удалось разведать, в какой больнице временно находилась знаменитость. К Заворотнюк попытались пробраться через забор и медсестер, из-за чего пришлось поставить охрану у ее палаты.

Кроме того, они внимательно следили за посетителями Заворотнюк и вычислили среди них ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. Смотри видео, как спустя несколько месяцев после оглашения диагноза в СМИ Чернышев впервые навестил Анастасию Заворотнюк в больнице, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой