Сегодня, 10 ноября, состоится четвертьфинал главного танцевальго шоу страны «Танці з зірками» на канале 1+1. Спецгостем выпуска станет певица katya, известная ранее как Ассоль. Девушка исполнит свой легендарный хит "Моя мама лучшая на свете", которому почти 20 лет.

«Танці з зірками» – это самое большое танцевально шоу страны, и я, как и миллионы украинцев, смотрю каждый эфир! Больше всего я болею за пару Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова, и невероятно рада петь именно для своих фаворитов. Когда мне было 5 лет, песня «Моя мама» принесла мне большую победу, и сегодня я пою ее именно для того, чтобы приблизить Аню и Александра еще на один шаг к их триумфу», – делится katya.

Певица katya, в прошлом известная как Ассоль

Смотри видеоклип на песню "Моя мама лучшая на свете":

Отметим, что Ассоль совсем недавно сменила свой псевдоним. Премьера нового музыкального проекта katya состоялась в конце октября этого года. 25-летняя артистка уже успела выпустить под новым творческим именем перевую видеоработу - клип на романтическую композицию "Тебе". Видео девушка посвятила своему возлюбленному Артему Тараненко. Основой для создания ролика послужила кадры со свадьбы молодой пары, которая состоялась в сентябре.

К слову, за роскошным бракосочетанием Кати и Артема наблюдала вся страна. Церемония стала главной темой в украинских СМИ. Чего только стоил выбор свадебного платья невесты.

Что в косметичке Ксении Мишиной: beauty-секреты популярной актрисы

ассоль, муж ассоль, свадьба ассоль
Как выглядит будущий муж певицы Ассоль
Катя Гуменюк и ее супруг Артем Тараненко

Также читай о грандиозном возвращении на "Танці з зірками" солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой. Вместе со своим коллегой Позитивом (Алексеем Завгородним) она станет ведущей балкона. Любимая группа миллионов будет встречать и поддерживать звезд после выступлений.

Кроме того, в четвертьфинале танцевального шоу на паркете появятся ведущая голдрума Тина Кароль, украинская королева соул-жанра Джамала и бывшие солистки "ВИА Гры" Надежда Мейхер и Алена Винницкая.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой