Российские СМИ вечером в пятницу, 8 ноября, сообщили печальные новости о самочувствии Игоря Верника. Как стало известно представителям Telegram-канала Mash, артист из-за резкого ухудшения самочувствия потребовал вызывать врача.

Игорь Верник попал в больницу

Некоторое время Игорь Верник провел в одной из московских больниц.

Монатик с женой вышли в свет в одинаковых пижамах (ФОТО)

«Игоря Верника экстренно госпитализировали в Москве. Ему срочно вызвали скорую в МХТ им. Чехова. Актер попросил вызвать докторов из-за резких болей. Кроме того, у него начала неметь нога. После врачебного осмотра и оказания первой помощи, Верника забрали в больницу», – сообщили на Telegram-канале.

Позже ситуацию прокомментировал брат актера Вадим Верник, который заявил: у него случилось обострение остеохондроза.

«Сделали ему обследование необходимое, уколы и отпустили домой. Он плохо почувствовал себя в театре. У него должен был быть спектакль “Номер 13d”, его отменили», – рассказал родственник звезды.

Катя Осадчая без макияжа показала беременное фото

Игорь Верник попал в больницу

Напомним, ранее Александр Семчев госпитализирован со страшным диагнозом.

Смотри видео с Игорем Верником:

Напомним, ранее мы рассказали, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Кроме того, 3 ноября, вечером в театре имени Вахтангова в Москве должно было состояться представление «Последние луны». Одну из ролей в спектакле исполнял легендарный советский и российский актер Василий Лановой. Прямо перед выходом на сцену 85-летний актер почувствовал недомогание, из-за чего понадобилась эксренная помощь медиков.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой