Кажется, что танцоры балета состоят из сплошной дисциплины и грации. Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар рассказала неожиданный факт о себе. Оказалось, в детстве она была не такой уж и прилежной девочкой. Забавной историей Кухар поделилась на съемках популярного проекта Нового канала Хто зверху?.

Екатерина Кухар подралась в садике

Как рассказала Екатерина Кухар, из-за плохого поведения ее выгнали из детского сада. Украинская знаменитость подралась с местным хулиганом.

Даша Астафьева засветила формы в кожаном корсете

«Мама меня привела в детский садик, и я там провела ровно один день, – рассказала балерина на шоу. – Меня выгнали оттуда, потому что я избила хулигана, которого все боялись».

Кроме Кухар, в шоу принял участие ее супруг и коллега Александр Стоянов. А вместе с ними за победу боролись «кварталовцы» Евгений Кошевой, Елена Кравец и Анастасия Оруджова. Также продюсер и музыкант Евгений Филатов.

Жена Джигана беременна четвертым ребенком

Екатерина Кухар подралась в садике

Напомним, ранее Екатерина Кухар снялась без нижнего белья.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что в различных интервью Екатерина Кухар и Александр Стоянов начали говорить о свадьбе, с датой которой никак не могли определиться. Вся проблема в максимально загруженных рабочих графиках звезд, ведь Стоянов – один из лучших мужчин, которые танцуют в балете; а Кухар является судьей на Танцях з зірками и вскоре презентует новый спектакль. И вот знаменитая пара, наконец, поженилась. Читай все подробности и смотри фотографии по ссылке.

Кроме того, Екатерина Кухар давно известна своим пылким характером и откровенностью. Из-за этого не все коллеги из украинского шоу-бизнеса относятся к балерина радушно. Так, знаменитая исполнительница Ирина Билык резко высказалась о Кухар после неприличного замечания и унизила ее на глазах у всей страны.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой