Сегодня, 7 ноября, в Октябрськом дворце в Киеве проходит финал юбилейного сезона «Лига смеха 2019». На чемпионский титул в юмористическом шоу претендуют две команды - Наш Формат (Каменец-Подольский) и Ветераны космических войск (Киев-Прилуки). Посмотреть на битву гладиаторов украинского юмора прибыли известные российские комики, бывшие резиденты Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин. Источник Clutch сообщил, что артисты наблюдали за концертом из зрительского зала.

Сергей Светлаков и Александр Незлобин приехали в Украину на Лигу смеха 2019. Финал

Отметим, что Светлаков и Незлобин прибыли на мероприятие достаточно скрытно. Российские звезды не афишировали свой приезд в Украину. В социальных сетях экс-резидентов Comedy также нет упоминания о том, что они намерены посетить украинскую "Лигу смеха".

Приехали ли они по приглашению "Квартал-концерта" или с самостоятельным визитом неизвестно.

Сергей Светлаков и Александр Незлобин, бывшие резиденты Comedy Club

Напомним, что в 2018 году Сергей Светлаков и Александр Незлобин создали студию "Свердловск". В августе этого года артисты объявили о запуске собственного юмористического шоу на телеканале СТС под названием "Русские не смеются". На проекте между участниками-комиками будет разыгрываться денежный приз.

"Мы просто действительно нашли молодых комиков, которые еще не подписали контракт с ТНТ. Их оказалось ровно 12 человек. Потом мы нашли еще 12 на второй выпуск. В общем мы сейчас будем выпускать 16 выпусков программы", - говорил ранее Светлаков.

Предположительно, российских комиков для полноценного сезона нового шоу экс-резидентов Comedy Club не хватило. И, возможно, они приехали искать молодые таланты в Украину.

Выход нового проекта Сергея и Александра анонсирован на октябрь-ноябрь этого года.

Смотри лучшие номера "Лиги смеха":

Также читай о том, как Екатерина Варнава ошарашила новым образом своих поклонников.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой