На этой неделе Алла Костромичева и компания подготовили девушкам очень острое дефиле. Чтобы показать участницам силу хейта и научить бороться с негативом в соцсетях, их отправили дефилировать по подиуму, целиком и полностью состоящем из огромных гвоздей.

Алла Костромичева отправила участниц ТМПУ ходить по подиуму с гвоздями

– Задание девушек – пройти тропой хейтеров, при этом транслируя зрителям счастье, – объясняет суть испытания ведущая Нового канала Алла Костромичева. – Участницы должны уметь идти к своей цели, не обращая внимания на хейт. И своим примером показывать всем жертвам хейтерства и негатива, что в любой ситуации можно и нужно оставаться человеком.

Жена Джигана беременна четвертым ребенком

Специально для съемки соорудили подиум из 30 тысяч гвоздей. Мы узнали, как это было.

– Этот необычный подиум делала вся команда проекта, – рассказывает главный режиссер Стас Котеленец. – Наши художники-постановщики разделили помост на 12 частей, наметили на них места для гвоздей и раздали всем, кто умеет держать в руках молоток. В итоге гвозди били все – от режиссеров до продюсеров. Один из парней, чтобы не мешать стуком соседям, вышел работать на улицу. Это было как раз в День Киева, когда по городу бродили толпы отдыхающих. Вокруг нашего продюсера мигом собралась куча детей, которые решили, что он показывает фокусы. А взрослые советовали бросить рядом кепку, чтобы чуток заработать.

Даша Астафьева засветила формы в кожаном корсете

Алла Костромичева отправила участниц ТМПУ ходить по подиуму с гвоздями

Давайте посчитаем. Если каждый гвоздь забивается примерно четырьмя ударами молотками, то чтобы сбить подиум, сделали 120 тысяч ударов. И не волнуйтесь, все острия готового помоста загладили болгаркой и облили ведром антисептика.

Кстати, во время подготовки к «йоговскому» дефиле съемочная группа узнала, что обычные размеры «колючих» ковриков – 50 на 50 сантиметров. А подиум для дефиле в длину составил 20 метров. Вот это рекорд!

Посмотреть на самое колючее испытание сезона ты сможешь в пятницу в новом выпуске «Топ-модели по-украински» на Новом канале.

Дан Балан провел вечер с украинской певицей – и это не Тина Кароль

Алла Костромичева отправила участниц ТМПУ ходить по подиуму с гвоздями

Напомним, ранее участницы Топ-модели по-украински навели порчу на конкурентку из-за фотографа.

Смотри видео Топ-модели по-украински:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой