Популярная украинская певица Слава Каминская этим летом стала одним из главных объектов обсуждения в СМИ. Так, в начале лета стало известно, что ее муж Эдгар Каминский подал на развод после пяти лет супружеской жизни. Двое детей, которые родились в браке, остались жить со Славой. Активное участие в воспитании Лауры и Леонарда принимает не только мать, но и бабушка - мама Славы Каминской.

Пару недель назад Слава вместе с коллективом "НеАнгелы" отправилась на гастроли по Украине. Вместе со своей коллегой они путешествуют по городам и дают концерты. Из-за напряженного графика Слава даже умудрилась заболеть на гастролях, но быстро вычухалась.

Слава Каминская заболела на гастролях

Вчера, 6 ноября, в своем Instagram Слава Каминская рассказала тревожные новости. После концерта в Херсоне певица сняла несколько видео, на которых сперва поблагодарила поклонников, которые были на концерте "НеАнгелов", а затем извинилась, что не вышла к ним сфотографироваться после выступления. Можно было бы подумать, что это из-за того, что Каминская еще недолечилась, но дело вовсе в другом. Оказалось, на концерте был человек, который уже давно преследует артистку. Об этом она честно рассказала в сторис.

Слава Каминская рассказала о преследовании со стороны поклонника

"Ребята, огромное спасибо вам за концерт в Херсоне. Это было невероятно, вы молодцы, как всегда. У меня тут случился небольшой прецедент - приперся человек, который меня преследует давным-давно. Вообще не понимаю, как таких пускают на общественные мероприятия. Поэтому извините за то, что я с вами, возможно, с кем-то не сфотографировалась под сценой. Я вас люблю. Только в целях безопасности", - рассказала Слава.

Отметим, что ранее о подобной проблеме сообщила певица Злата Огневич. Весной артистка также в своем Instagram рассказала о нападении слишком ярого поклонника.По словам Златы он преследует ее семью уже больше двух лет. Оказалось, что мужчина, который словил звезду прямо у ее дома и пытался оттащить в темное место, но ей на помощь пришел водитель. Сама Злата после того случая решила всерьез заняться каким-то единоборством.

Так что вот она, обратная сторона популярности.

Смотри видео со Славой Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой