Популярная российская актриса Кристина Асмус в последнее время не выходит из поля зрения общественного внимания. В Сети то и дело судачат о ее разводе с юмористом Гариком Харламовым. О причинах подобных слухов можно прочитать, перейдя по ссылке внизу страницы.

Также Асмус стала объектом критики после выхода на большие экраны фильма "Текст". В нем актриса сыграла в нескольких очень откровенных сценах, которые и стали предметом для критики звезды. Многие хейтеры стали писать не только Кристине, но и Гарику Харламову, называя его супругу женщиной легкого поведения. Недавно аккурат перед Хэллоуином, в Сети завирусилось фото надгробия с изображением Кристины Асмус.

Недавно Кристина посетила программу "МОРОЗОВА ХЗ ШОУ". Там ведущая решилась задать звезде самые интересующие публику вопросы.

Кристина сообщила, что атака хейтеров стала проверкой их с Гариком отношений. Кроме того известный юморист, по утверждению актрисы, сильно изменился после выхода фильма "Текст". Он стал намного бережнее и нежнее к ней относится. Гарик не только не был против того, чтобы Кристина разделась в кадре, но и поддержал ее решение и поздравил с выходом такой замечательной картины.

После травли в Сети Кристине Асмус сделали надгробье (фото)

Расплакалась вовремя интервью: Кристина Асмус рассказала об отношениях в семье

На протяжении всего эфира, Асмус говорила о своих переживаниях и о желании сберечь нервы своего мужа. Поэтому зрителям не стоит ожидать кинолент с голой актрисой в ближайшее время.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой