Анна Семенович уже давно носит звание одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса. Пышная грудь знаменитости стала ее визитной карточкой еще со времен участия в группе "Блестящие". Сама певица рассказывает, что роскошный бюст – это подарок природы, которым она гордится. Появляясь на публике, Анна старается подчеркивать свою главную достопримечательность и всегда выбирает обтягивающие наряды с внушительным декольте.

Семенович уже довольно давно наражается на хейт со стороны поклонников из-за своих откровенных образов, а порой и неприличных поступков. Но Аня не здается, она продолжает публиковать яркие и короткие наряды, а людям, которые критикуют ее поступки написала целую оду.

"Как в японских фильмах для взрослых": Анна Семенович показала новый откровенный наряд

В образе стюардессы: Анна Семенович резко ответила хейтерам

Аня рассказала, что ей совершенно не понятно где такие люди черпают столько злости. И насколько надо быть в себе не уверенными, чтоб обижая другого человека чувствовать себя легче и лучше. Она пришла к выводу, что людям легче "обкакать" другого человека, чем заняться собой и чему-то научиться.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой