Новое шоу «Шалена зірка» обещает аудитории зрелищности. Именно в рамках проекта ведущий реалити «Кохання на виживання» Олег Кензов решился сразиться с «супер-пупер чемпионом по версии всего чего только можно» Вячеславом Узелковым.

Вячеслав Узелков сошелся на ринге с Кензовым

В финале шоу игроки воспроизводят клипы известных артистов. На этот раз Вике Смеюхе из группы «НеАнгелы» досталась Кети Перри, а Олегу Кензову – Imagine Dragons. Ведущему и певцу нужно было повторить клип Believer. В оригинальной версии вокалист «Драконов» Дэн Рейнольдс боксирует с Дольфом Лундгреном. В версии «Шаленої зірки» – не менее крутые звезды: Олег Кензов и Слава Узелков.

Как герцог и герцогиня: Катя Осадчая и Юрий Горбунов вместе вышли в свет

«Когда я узнал, что на пару с Узелковым буду пародировать клип Believer, то, не скрою, немного испугался, – смеется Кензов. – Мы со Славой специально приехали в съемочный павильон на несколько часов раньше, чтобы отрепетировать наш бой. И, знаете, это больше походило не на репетицию, а на настоящую тренировку! Узелков мне спуску не давал. Но оно того стоило – на сцене мы выступили круто! Представьте: два здоровых мужика в боксерских трусах, майках и перчатках».

Да уж, куда там Дольфу Лундгрену до наших украинских парней. А вот хватит ли им сил обыграть Вику Смеюху, которой выпало пародировать клип Кети Перри? Увидим завтра в премьерном выпуске шоу «Шалена зірка» на Новом канале.

Надя Дорофеева показала красавицу-маму

Вячеслав Узелков сошелся на ринге с Кензовым

Напомним, ранее Узелков после развода с Боржемской показал, с кем проводит время.

Смотри видео Вячеслава Узелкова:

Также читай о том, что бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская – одна из самых красивых спортсменок Украины. Она полностью принимает себя и осознает свою сексуальность, поэтому нередко балует поклонников горячими фотографиями. Смотри фото Марины Боржемской, засветившей все прелести фигуры, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой