Ведущей Нового канала Юлии Панковой ревизия в Трускавце запомнится надолго! Ей удалось попасть на кухню ресторана, в который семь лет назад не пустили команду «Ревизора». Потому что, как оказалось на этот раз, им есть что скрывать от своих посетителей!

Ревизии Юлии Панковой пытались помешать

– Когда я переступила порог кухни, меня сразу пытались из нее вытолкать, – рассказала Юлия. – Так шеф-повар решил защитить свое рабочее пространство. Затем он начал закрывать холодильники, морозильные камеры, не давал мне осмотреть поверхности, вытяжки и сковородки. И постоянно на меня кричал: «Без комментариев». Его фраза вошла в топ-5 ответов на замечания «Ревизора Х».

Надя Дорофеева показала красавицу-маму

Несмотря на постоянные препятствия, ведущая продолжала ревизию. Девушку даже не остановило то, что в заведении специально выключили свет. Ей удалось увидеть, как хранят готовые блюда в холодильнике.

– Они были в открытой посуде и без стикеров, – рассказала Юлия. – В бульоне лежал половник, а это категорически запрещается санитарными требованиями. Также было нарушено соседство готовых блюд: рядом лежали ненакрытые грибы и молоко. А очищенный картофель в воде начал плесневеть.

СМИ: от Лободы ушла продюсерка

Ревизии Юлии Панковой пытались помешать

Проверив кухню, Юля пошла в зал ресторана, чтобы проверить наличие запасных выходов и огнетушителей. Ведь этно-ресторан полностью деревянный, там должны быть все средства противопожарной безопасности.

– Огнетушители были, – говорит ведущая. – Но, к сожалению, никто из сотрудников не знал, как их использовать. Администратор нам объяснила, что во время пожара прочитает инструкцию! Но будет ли у нее на это время, не ответила. Все запасные выходы были закрыты. По правилам безопасности, они должны быть открыты или в замке должен быть ключ, чтобы в случае необходимости люди могли покинуть помещение.

Как герцог и герцогиня: Катя Осадчая и Юрий Горбунов вместе вышли в свет

Ревизии Юлии Панковой пытались помешать

Зрители Нового канала имели возможность увидеть ревизию собственными глазами и сделать свои выводы. А вердикт ведущей был очевидным – «Ревизор» не рекомендует ресторан «Йо-Майо» в Трускавце.

Программа «Ревизор Х» на Новом канале – по понедельникам, сразу после нее – пост-шоу «Страсти по Ревизору».

Напомним, ранее Юлия Панкова пострадала во время конной прогулки.

Смотри видео Ревизора:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой