Популярный футболист рассказал о ситуации с алиментами, которые он был должен своей бывшей жене Оксане Пономаренко, от которой у Дмитрия 10-летняя дочь Ангелина. Бывшая супруга подала иск в суд на Тарасова.

Дмитрий Тарасов с дочкой Ангелиной

«Во-первых, иск подан был несколькими неделями ранее и никакие дни рождения не учитывались (прошу не брать на себя ответственность и перестать порочить мое имя, указывая на отсутствие попыток решить вопрос мирным путем). Во-вторых, все, что я был должен не по своей вине( долг в связи с изменениями размера МРОТ) - я погасил тремя месяцами ранее и от уплаты алиментов, на сегодняшний день, я не уклонялся и не уклоняюсь. В-третьих, я счастлив, что имел возможность улучшать жизнь своей старшей дочери и благодаря моему любимому делу и серьёзной работе (в том числе моей заработной плате) - Ангелина имеет две квартиры, но об этом же, разумеется, никто нигде и не напишет. Причины, думаю, ясны. В-четвертых, С решения суда 2011 года прошло почти 9 лет и произошли важные моменты в моей жизни: рождение Миланы и появление в скором времени третьего, а также изменение заработной платы, точнее ее отсутствие:) Но данный факт, также, никому не интересен, а лишь стал поводом для едких комментариев в мой адрес и адрес моей беременной супруги», - заявил футболист.

Также он рассказал, что сейчас находиться на восстановлении без команды и дохода.

«Все, что я хочу на данный момент, чтобы все мои дети, которых я безгранично люблю, были обеспечены в равных долях, и это относится не только к материальной составляющей.»,- добавил Дмиртрий.

Тарасов рассказывает о том, что его бывшая супруга разрешает общатся им с дочерью только в её присутствие.

Тарасов и его дочь Ангелина

«Звонила мне как-то дочка и забыла выключить телефон. И слышу, как ей говорят, что отцу отвечать. Ну это же свинство»,- ответил на один из комментариев Тарасов.

Напоминаем, с 2018 Дмитрий Тарасов состоит в браке с Анастасией Костенко, которая родила ему дочку Милану.

Текст: Наталья Радчук

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Ольга Бузова призналась в том, что пережила домашнее насилие. Оказывается ее бывший муж Дмитрий Тарасов был не только изменщиком, но и абъюзером.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой