Надя Дорофеева регулярно напоминает поклонникам о том, что талантливый человек талантлив во всем. Она не только поет, играет в кино, но и снимает видеоблог. А для того, чтобы все успевать, работу Дорофеева нередко смешивает с личной жизнью. Например, в новом ролике появится ее мама Ольга Дорофеева.

Надя Дорофеева опубликовала фото с мамой

Вместе с родительницей артистка отправилась в Барселону, после чего опубликовала фотографии в Instagram.

СМИ: от Лободы ушла продюсерка

«По многочисленным просьбам, в новом выпуске DoDo VLOG вы снова увидите наши с мамой приключения. Мы на несколько дней прилетели в Барселону, совмещаем приятное с полезным... Но об этом позже», – написала Надя Дорофеева.

«Боже, как ты похожа на свою Маму», «Вы такие похожие. Стильные такие. На вас смотреть одно удовольствие. Люблю вас безумно», «У нас также были просьбы влога с Вовой, но с мамой это тоже хорошо. Потом мы все-таки надеемся на влог с Вовой», «Очень сильно красивые. Ждем с нетерпением влог, надеюсь, что выйдет он скоро», «Красотки! Глазами очень похожи» – комментируют поклонники.

Как герцог и герцогиня: Катя Осадчая и Юрий Горбунов вместе вышли в свет

Надя Дорофеева опубликовала фото с мамой

Напомним, ранее Надя Дорофеева зажгла с Позитивом.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Звезды сыграли свадьбу еще в 2015 году, а любовь их, кажется, только расцветает. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а ее муж во всем будет помогать. И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Кроме того, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой