В 2017 году младший сын популярной британской актрисы Наоми Уоттс, Сэмми первый раз вышел на публику в платье. С тех пор он одевается, как девочка: отрастил волосы и иногда пользуется косметикой. Также просит обращаться к нему, как к женскому полу. Стоит заметить, что старший сын Саша ведет себя, как обычны ребенок.

Наоми Уоттс с сыном Сэмми

7-летний сын Меган Фокс - Ноа отращивает волосы и любит одеваться в костюмы принцесс.

«Моему сыну всего 4. Я слышал от некоторых людей, что они не могут принять стиль Ноа. Что я могу им ответить — мне все равно. Он ребенок. Если он хочет надеть что-то, пускай надевает. Все, что угодно: платья, очки, тапочки. Это его жизнь. Я считаю, что он должен веселиться. Он никому не вредит своим внешним видом. И для него это хорошо», — признался в одном из интервью в 2017 году Брайан Остин Грин, отец Ноа.

Меган Фокс с сыном Ноа

В 2012 году американская актриса и фотомодель Шарлиз Терон усыновила мальчика, которого назвала Джексон. С недавних пор ребенка все чаще начали замечать в образах девочек: розовые ботинки, юбки и косички.

«Она (Джексон. — Прим. ред.) посмотрела на меня, когда ей было всего три года, и сказала: "Я не мальчик!" Вот и все, теперь у меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель. Они родились такими, какие есть, и сами решат, кем хотят быть. Моя обязанность в этом случае — только любить их и следить за тем, чтобы у них все было хорошо», - заявила в одном из интервью Терон.

Шарлиз Тэрон с приемным сыном Джексоном

13-летнюю дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта – Шайло часто можно увидеть в мужских образах. В 4 года девочка заявила: «Зовите меня Джон!». Сейчас Шайло носит короткую стрижку и ходит также, как и ее братья: в широких штанах и футболках. Мать девочки не возражает этому и считает, что дети имеют право само выражаться, но вот Брэду Питту такое было не по душе. Он часто упрекал свою супругу в том, что она не умеет воспитывать детей.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Текст: Наталья Радчук

Смотри видео по теме:

Напомним, в 2019 году Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой