Украинская певица Тина Кароль одна из самых любимых артисток нашей эстрады. Звезда является не только эталоном женственности и красоты, но также пример для многих в том, как противостоять даже самым страшным жизненным перепетиям и не терять лица. В 2013 году она потеряла своего супруга и продюсера Евгения Огира. Он умер от рака желудка, оставив Тину вместе с маленьким сыном на руках. Певица сумела прийти в себя и прожила всю свою боль от утраты в лирических жизнеутверждающих композициях, за которые ее не устают благодарить поклонники.

В 2019 году поклонники впервые после стольких лет стали подозревать, что Тина Кароль готова к новым романтическим отношениям. После выхода на экраны девятого сезона шоу "Голос" звезда заметно изменилась. Фаны считают, что всему виной телероман артистки с молдавским певцом Даном Баланом.

Дан Балан и Тина Кароль

Сегодня, 6 ноября, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем артистка запечатлена в очень нежном и пикантном виде. На Тине из одежды один банный халат белого цвета и полотенце на влажных волосах. Певица лежит на белом постельном белье, закрыв лицо правой рукой. Одно плече халата соскользнуло вниз и обнажило ключицы звезды, часть тела, которая считается одной из самых женственных. На груди у Тины можно увидеть нежный изысканный кулон.

Тина Кароль обнажила лучшую часть тела

Поклонники как обычно рассыпались в комплиментах.

Отметим, что во время шоу "Голос" стиль Тины Кароль действительно сильно изменился. Из драматичного и сдержанного он стал более легкомысленным и девичьим. Особенно хорошо результат перемен можно увидеть в каждом новом эфире шоу "Танці з зірками".

Смотри видео с песней Тины Кароль - Иди на жизнь:

Напомним, ранее мы рассказали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой