Популярная российская певица Полина Гагарина похудела на 40 кг. Артистка достигла желаемого результата за довольно короткий период - полгода. Для этого она начала заниматься йогой и полностью изменила рацион. Теперь похудевшая звезда наслаждается жизнью и хвастается идеальной фигурой. Однако ее поклонники обеспокоены внешним видом кумира, так как их любимица продолжает худеть, не смотря на и так прекрасную форму. В Сети даже начала ходить слухи о том, что Полина Гагарина больна анорексией. Сама певица их опровергает, но ее фотографии говорят об обратном.

Исхудавшая Полина Гагарина назвала точную ширину талии

Недавно на страничке Полины в Instagram появилась новая сторис. В кадр попала талия певицы и девушка, которая меряла ее охват. В конце небольшого ролик, она озвучила точные цыфры. Она сказала:

Скрытная Полина Гагарина показала редкое семейное фото

Исхудавшая Полина Гагарина назвала точную ширину талии

Идеально! 60!

Подписчики уверяют, что эти слишком мало для женщины ее роста и возраста.

Кроме того, недавно мы писали о том, что Полина назвала свой точный вес и "засветила" на камеру выпирающие ребра.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой