Ксения Собчак 5 ноября отмечает свой 38-й День рождения. Она решила пока не раскрывать место дислокации, где будет отмечать свои именины. Известно, что ведущая планирует праздновать за границей в теплых краях. Вместе с ней будет вся семья, чтобы провести этот день вместе.

Конечно, сегодня сеть просто гримела поздравлениями от друзей и близких, но самым милым оказалось видео ее очаровательного сына Платона.

Маленький мальчик, сидя на диване с цветком в руке, признался маме в любви, а также пожелал не болеть, очень долго не стареть, быть всегда самой красивой. Он казал, что гордится своей звездной мамой и знает, что лучше ее не бывает. Также Платон пообещал защитить Ксению от обидчиков и защищать. Ксения Собчак вывела из себя беременную пропагандистку и любимицу Путина (видео)

Лучше и быть не может: маленький сын Собчак поздравил маму с днем рождения в стихах

Подписчики, даже самые знаменитые, не остались равнодушны к такому трогательному и милому поздравлению. Некоторые даже забыли про день рождения Ксюши и написали целую оду маленькому поэту в комментариях.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой