Многие подписчики заметили, что 46-летняя Юлия Высоцкая стала выглядеть не так, как обычно. Пользователи Сети заметили, что ведущая заметно постарела, и стала чуь ли не "клоном" своего мужа - Андрея Кончаловского.

Юлия Высоцкая

Дочь Евы Польны и Дениса Клявера без сознания попала в реанимацию: названа неожиданная причина

Ходят слухи, что в паре начались серьезные проблемы из-за того, что якобы Юлия Высоцкая изменяет старому мужу с молодым любовником, о чем узнал Кончаловский. А Высоцкая, поняв, что сделала больно старому супругу, начала переживать, из-за чего постарела на нервной почве. Разумеется, подтверждения этой информации нет.

Остается лишь необъяснимый факт, что Высоцкая действительно стала выглядеть не так, как прежде:

Ксения Собчак празднует 38-й День рождения (ФОТО)

Юлия Высоцкая заметно состарилась

Она не с нами: ушла из жизни гениальная актриса времен СССР (ФОТО)

Комментарии подписчиков

Конечно, стресс у Высоцкой мог случиться из-за того, что ее дочь Мария шестой год находилась в коме после тяжелой аварии, которая случилась с ней во Франции. Но сейчас девушка пришла в сознание, и с ней постоянно работают реабилитологи. Но Юлии все равно приходится нелегко с больной дочерью.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой