Раиса Мухамедиярова - заслуженная актрима не только Ресублики Казахстан, но в т времена - всего СССР. ОНа также была членом кинематографистов СССР.

Раиса Мухамедиярова

О ее сметри сообщили 5 ноября этого года. Скончалась актриса рано утром. На момент смерти Раисе Мухамедияровой было 80 лет.

Прощание с актрисой назначили на четверг. Оно пройдет в театре юного зрителя имени Габита Мурсепова.

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

Раиса Мухамедиярова

Раиса Мухамедиярова родилась в 1939 году 11 июля в Казахстане в Семилапатинской области села Кокпекты.

В студенческие годы она училась в Алама-Аинском институте, на факультете иностранной филологии. После окончания института она работала штатным сорудником в местном ТЮЗе. Потом ее пригласили сниматься в кино.

Как узник Бухенвальда: исхудалый муж Анастасии Заворотнюк впервые появился на публике (ФОТО)

Раиса Мухамедиярова

Она сыграла роли в таких фильмах: "Меня зовут Кожа", "Песня зовет", "И в шутку, и всерьез", "Однажды и на всю жизнь", "Человек-олень".

Все, что плохо лежит: топ-5 звездных воришек Голливуда (ФОТО)

Известно, что она вышла замуж за писателя Габита Мурсепова, который позже стал классиком казахской литературы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой