Популярное российское шоу с Лерой Кудрявцевой "Секрет на миллион" переживает не лучшие времена из-за праведного гнева Примадонны.

Лера Кудрявцева

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

Ссора Пугачевой и Кудрявцевой произошла давно. Однажды Лера Кудрявцева пригласина в эфир одного из бывших мужчин Аллы Борисовны, начав ему задавать провокационные и даже бестактные вопросы.

Например, Лера Кудрявцева спросила, какая Алла Пугачева в постели. Естественно, этого Примадонна терпеть не стала, и решила сделать все, чтобы закрыть шоу "Секрет на миллион".

Найдено мертвое тело звезды сериала "Скорая помощь": последние подробности

Алла Пугачева

Всем известно, что стоит не понравиться Пугачевой, так она тут же начнет ликвидацию неугодного для нее артиста. С ее подачи уже покинули шоу-бизнес десятки начинающих певцов и певиц.

Все, что плохо лежит: топ-5 звездных воришек Голливуда (ФОТО)

Кроме того, у Пугачевой серьезные связи с "Газпром-медиа" - канал НТВ как раз во владениях этого холдинга, так что Пугачевой достаточно легко "стереть в порошок" неугодную Леру Кудрявцеву.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой