Голливудсике звезды, как оказалось, имеют в своих рядах мелких и крупных воришек, которые с легкоостью могут вынести все, что плохо лежит.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Просто позор: те неловкие моменты, когда звезд застукали папарацци в самый неподходящий момент (ФОТО)

Еще во время съемок он заставлял костюмеров покупать ту одежду, которая ему нравилась, а потом, после завершения съемок он просто все спаковал и отвез себе домой. Так у него оказался гардероб, за который он ничего не заплатил.

Линдсей Лохан

Звезды-обжоры: подборка знаменитостей, которые отличаются отменным аппетитом (ФОТО)

Линдсей Лохан

У этой актрисы собралась целая коллекция краденых вещей, в том числе и драгоценностей. Ей предъвляли обвинения в краже, но каким-то чудомактрисе удалось избежать наказания. Однажды она стащила шубу из ночного клуба, которая принадлежала русской студентке. Ей пришлось вернуть пропажу и заплатить за моральный ущерб 10 тысяч долларов.

Джонни Депп

Джонни Депп

Он попадался на краже лишь однажды - когда с мероприятия угнал лимузин.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Она не раз попадалась на краже в больших супермаркетах. Райдер не может объяснить причину такого поведения, ее будто тянет какая-то невидимая сила что-то прикарманить.

Меган Фокс

Ксения Собчак впервые прокомментировала свою беременность

Меган Фокс

В одном интервью Фокс призналась, что в подростковом возрасте она часто воровала в супермаркетах. Ей удавалось выносить еду, одежду, а однажды даже набор косметики.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой