Хэллоуин давно позади, но в социальных сетях звезд продолжают появляться фотографии, где любимцы публики позируют в стильных тематических нарядах. Не исключением стала и Катя Осадчая, которая очень любит экспериментировать с образами.

Катя Осадчая

Поклонники могли видеть любимицу в костюме Джека Воробья, Мавки, Малифисенты, Рапунцель.

Катя Осадчая в 2018

Катя Осадчая в образе Мавки

Однако какой образ не примеряла бы известная украинская телеведущая, она всегда смотрится неотразимо. Правда, несколько раз знаменитость так сильно перестаралась, что в социальных сетях поклонники не узнали кумира.

Катя Осадчая в 2010 году

Катя Осадчая скрыла беременный живот за объемной курткой (ФОТО)

Совсем недавно она даже опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта серию кадров, где показала самые необычные образы на Хэллоуин. В 2019 году, однако, Катя Осадчая решила не демонстрировать заранее приготовленный наряд, подразнив поклонников лишь красным платьем. 28 октября известная телеведущая порадовала фанатов новыми фотографиями в своем профиле. На них она примеряла шикарное длиное платье с короной, напоминая величественную даму исторических фильмов. Подробнее об этом можно почитать, перейдя по ссылке.

Променял сестру Брежневой: Цекало показал любовь на публике с новой женой

Уже через пару дней после окончания праздника в профиле звезды появились новые фотографии, где она позировала в образе пиратки. Свое мастерское перевоплощение она прокомментировала следующим образом:

«Хэллоуин – праздник, когда взрослые, как дети меняют образ. Вчера я была пираткой. Не знаю, одевалась бы я в костюмы, если бы не работа, но каждый год благодаря работе имею дело с маскарадом. А кем вы были в этом году?»

Катя Осадчая показала трогательные фото с мужем Юрием Горбуновым

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Поклонники поспешили отметить очарование телеведущей и засыпали ее комплиментами:

«Вам очень идет этот образ!», «Вы правы, взрослые тоже хотят быть детьми», «Самая-самая!», «Красотка», «Очень круто», «У вас какая-то необъяснимая страсть к пиратам. Но образ шикарный», «Очень красивая»

Напомним, ранее Катя Осадчая примерила образ жгучей брюнетки. Поклонникам понравилось перевоплощение телеведущей, многие сказали, что хотели бы чаще видеть кумира с темным цветом волос.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой