Настя Каменских и Потап поженились еще в мае 2019 года, но поклонники не могут нарадоваться до сих пор. Известно, что ранее продюсер был женат на своей коллеге Ирине Горовой, поэтому никто и думать не мог, что у дуэта, исполнившего хит Не пара, все действительно может сложиться.

Настя Каменских показала фото с похудевшим Потапом

А теперь Настя Каменских и Потап не боятся показывать любовь на публики и все чаще публикуют совместные фотографии в социальные сети. Чаще всего влюбленные летают в Турцию, но теперь порадовали фанов отменными кадрами с другой стороны света – Мексики.

Уставший Никитка Добрынин показал, как выглядел в ночь Хэллоуина

«Мы стараемся даже на отдыхе держать себя в тонусе», – написала Каменских в Instagram.

«Вы красавчики, лучшие, обожаю вас. Настюша, ты вообще огонь», «Я прямо чувствую, как ваша энергетика удвоилась после брака и стала сильнее. Самая лучшая пара! Верю, что с помощью друг друга у вас все получится», «Потап заметно похудел», «Мне кажется, что это самые правильные пары – когда вы друг друга ободряете, мотивируете и подстегиваете на успех», «И я хотела бы найти себе мужчину, с которым мне было бы так же комфортно, как Насте с Потапом» – комментируют поклонники.

Тину Кароль заподозрили в пластике (ФОТО)

Настя Каменских показала фото с похудевшим Потапом

Напомним, ранее Настю Каменских уличили в странных отношениях с украинским комедиантом.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. Ходят слухи о том, что знаменитая исполнительница и Потап ожидают ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой