Наталья Валевская тщательно следит за своей фигурой и все больше углубляется в спорт, дабы не терять форму. Именно поэтому в любое время года популярная исполнительница в купальнике выглядит изумительно.

Наталья Валевская показала фото в купальнике

Это подтверждают и новые фотографии из Буковели, которые Валевская опубликовала на страницу в Instagram.

Уставший Никитка Добрынин показал, как выглядел в ночь Хэллоуина

«Как вы уже знаете, в последнее время я активно занимаюсь спортом, поэтому хочу спросить о ваших любимых упражнения и тренажеры? Пишите в комментариях», – написала Наталья Валевская с хэштегами «госпожа Валевская», «супер Наташа» и «леди N».

«Наталочка, вы такая прекрасная и идеальная! О такой фигуре, как у вас, могу только мечтать, хоть и сама молоденькая. Имела бы ваши формы – вообще ничем бы не занималась», «Орбитрек, гиперэкстензия, тренажер для прокачки внутренних и наружных мышц ног (не помню название), тренажер для прокачки мышц спины. Наверное, это не все, ибо я только стала на путь спорта», «До чего красивая фигура и купальник. Желаю вам чудесного отдыха и крепкого здоровья» – комментируют поклонники.

«Не была в него влюблена»: Винницкая рассказала про мужа, с которым не живет вместе

Наталья Валевская показала фото в купальнике

Напомним, ранее Наталья Валевская показала себя до пластических операций.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что жизненный путь Натальи Валевской не был простым, однако талантливой женщине все равно удалось покорить сердца зрителей и найти своего слушателя. Еще несколько лет назад композиции Валевской играли в каждом доме. Теперь же певица лишь слегка сбавила обороты, чтобы наслаждаться романтической жизнью. Смотри новые фотографии с мужчиной, который украл сердце Натальи Валевской, по ссылке.

Кроме того, украинская исполнительница не боится модных экспериментов. Так, в социальную сеть попал снимок Валевской в другом образе, который поразил ее аудиторию. Смотри фото и узнай подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой