В последние несколько лет американский Хэллоуин постепенно начал внедряться в украинскую культуру, так как знаменитости не теряют возможности лишний раз проявить креативность и выбрать экстравагантные наряды. Например, Наталья Могилевская продемонстрировала страшный макияж на Хэллоуин, который традиционно отмечают 31 октября, пока Никита Добрынин вышел в свет в полном одеянии.

Никита Добрынин показал наряд на Хэллоуин 2019

На странице в Instagram Никита Добрынин опубликовал фотографию в костюме пирата, которым восхитил поклонников.

«Не была в него влюблена»: Винницкая рассказала про мужа, с которым не живет вместе

«Стараюсь следить за своим графиком и здоровьем. Я вовремя ем, часто тренируюсь и много сплю. Видно же на фото? В результате – такой цветущий вид и свежий взгляд. Подскажите, какой костюм теперь мне выбрать на Хэллоуин, чтоб перекрыть эту красоту?» – написал Добрынин.

«Если честно, не узнала», «Джокера сделать грим пострашней! Было бы круто!», «У меня точно такой же вид уже второй день после отравления в Макдональдс», «Никит, при всем уважении, почему празднуешь Хэллоуин? Понимаешь ли ты суть этого «праздника» или как назвать, даже не знаю?» – комментируют поклонники.

Яна Соломко похвасталась стройной фигурой на сцене

Никита Добрынин показал наряд на Хэллоуин 2019

Напомним, ранее Даша Квиткова рассказала, как отпустила экс-Холостяка Добрынина к другим девушкам.

Смотри видео Никиты Добрынина:

Также читай о том, что экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой