Новая неделя – новая номинация. В десятом выпуске самыми слабыми, по мнению Аллы Костромичевой и экспертов, оказались Катя Чечеленко по прозвищу Чечела и Лиза Бескровная. Причем для второй девушки – это уже третья по счету номинация.

Вместо того, чтобы вдохновлять, Катя отталкивает, – говорит ведущая Нового канала. – Она вечно спорит с фотографами и экспертами, не выкладывается на испытаниях. Ощущение, что она – принцесса Монако, которой налили в чай кислое молоко. А на работу с Лизой мы тратим столько времени, сколько не тратим ни на одну другую участницу. Причем это время никак себя не оправдывает – Бескровная не учится на своих ошибках.

Алла Костромичева
Алла Костромичева

Вся неделя была посвящена украинской этнике. И задание для «Последнего шанса» тоже было тематическим. Номинантки должны были позировать на коне в образах наших отечественных амазонок – косачек.

Обе девушки были уверены в своей победе. Катя – потому что родилась в год лошади и верила, что это ей поможет обуздать коня. Лиза – потому что лошади напомнили ей о родном селе, где она часами скакала по полям. Но обе девушки сильно ошибались.

И Катя, и Лиза были не на высоком уровне, – резюмировала испытание Костромичева. – Я ожидала большего от каждой из них. Работа Кати была посредственной: какой я видела ее на испытаниях всю неделю, такой она была и сегодня. А Лиза вообще была сонной, вялой, растерянной. К сожалению, она оказалась неспособной учиться, а все советы, которые мы ей давали, пропустила мимо ушей. Поэтому именно Лиза Бескровная на этой неделе покидает проект.

Участница «Топ-модель по-украински» кардинально сменила имидж (ФОТО)

Лиза Бесковная снова оказалась в номинации

Третья номинация оказалась для Лизы фатальной. Но девушка решила не сдаваться, а выучить английский и вернуться к покорению модельного Олимпа.

Катя оказалась для меня слишком сильной конкуренткой, – говорит Лиза. – Я до последнего не теряла надежды на победу, но, увы, не смогла собраться. Возвращаться в село очень не хочется, но обещаю: я обязательно оттуда вырвусь.

Лиза Бескровная покинула проекта Топ-модель по-украински

Также читай о том, кто покинул "Топ-модель по-украински" в прошлом выпуске.

Смотри смешные моменты с проекта "Топ-модель по-украински":

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой