Известный телеведущий и шоумен Владимир Остапчук всегда казался многим украинским женщинам идеалом мужчины. Красивый, успешный, прекрасный муж и заботливый отец, да еще и секс-символ для многих других женщин. Ну чем не мечта? Так было до недавнего времени.

24 октября нам стало известно, что телеведущий подал на развод со своей супругой Еленой Войченко. Несмотря на то, что пара казалась идеальной, а их совместных фотографии и снимки с детьми вызывали уйму умиления, оказалось, что между молодыми людьми все кончено. Печальные новости нам сообщил достоверный источник, а затем, после публикации этого материала, сам Остапчук признался, что это правда. Как чета намерена делить детей и имущество пока не известно.

Владимир Остапчук с женой Еленой Войченко

После публикации новостей о разводе, в Сети принялись осуждать популярного телеведущего. Поклонники решили, что Остапчук единолично виноват в том, что семья разрушилась и принялись забрасывать его ненавистными комментариями, обвиняя в недобросовестности и непорядочности. Однако настоящая причина развода пока не известна, так что делать какие-то выводы еще рано. Тем не менее, такие говоры вряд ли оставляют шоумена равнодушным.

Может быть именно поэтому вчера, 31 октября, Владимир Остапчук опубликовал в своем instagram новые снимки. На нем он запечатлен в весьма жутком виде. На фотографиях артист предстал перед публикой в смирительной рубашке, лежащим на панцирной кровати, закованным в цепях. На лице Владимира невероятная палитра эмоций сумасшествия. Да что тут рассказывать, лучше посмотреть!

Владимир Остапчук после развода стал пациентом психиатрической клиники

Остапчук в смирительной рубашке

Владимир Остапчук в лечебнице

Однако, оказалось, что эти жуткие кадры - не больше не меньше, а лишь костюм шоумена к Хэллоуину.

"Мій улюблений образ на Halloween вже багато років. Зйомка для @tet_tv та презентації чергового сезону American Horror Story... Still the best. А хто ви на Хелловін?" - написал под фото Владимир Остапчук.

Смотри видео с выступлением Владимира Остапчука в крайнем эфире шоу "Танці з зірками":

Напомним, ранее мы рассказали, что Кристине Асмус после травли в Сети сделали надгробие.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой