Творческая деятельность Яны Соломко началась после того, как она приняла участие в романтическом шоу Холостяк на СТБ. И пусть главный герой Максим Чмерковский предпочел другую девушку, Соломко получила гораздо больше. Она стала народной любимицей, а затем и солисткой женского коллектива. Уже после ухода из Real O Яна Соломко начала сольную карьеру.

Яна Соломко выступила в России

Сейчас красотка продолжает выступать, а недавно стала одной из гостей концерта Жары, на котором исполнила любимые хиты.

Леся Никитюк показала пышный бюст в платье с экстремальным вырезом

«Спасибо, Жара ТВ», – написала Соломко.

Поклонники оставили множество приятных комплиментов под фотографией, но некоторые из них возмутились тому факту, что Яна Соломко выступает в России.

«Молодец!!! Яна, молодец! Обожаю твои песни. Как здорово, что в нашей стране есть такие классные певицы!!», «Все отлично, кроме того, что под фанеру. Слышно, как чуток отрывками прорывается свой голос из-под записи. Ну, может, на Жаре не принято петь в живую, как и на многих других концертах», «Почему выступаете в России? Украину ждет вторая Ани Лорак? Неуважение к своей стране!!! Отписываюсь!» – комментируют поклонники.

Тина Кароль засветила аппетитные формы в облегающем платье

Яна Соломко выступила в России

Яна Соломко выступила в России

Напомним, ранее Яна Соломко после развода намекнула, что экс-муж не общается с дочерью.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодуховым, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой