На фоне слухов о разводе с Константином Меладзе, которые пара не раз опровергала, Вера Брежнева обнародовала новое видео, на котором показала репетицию выступления.

Публикацией этого видео, Вера хотела показать своей маме и поклонникам, что всегда тепло одевается и бережет свое здоровье. На ней черный свободный худи и мешковатые штаны того же цвета.

Во время концерта Веры Брежневой случился серьезный сбой пиротехники: "столб дыма"

Вера Брежнева публично отчиталась перед мамой

Наши будни на гастролях или Мама, я тепло одета даже на саундчеке 💁🏼‍♀ ) сегодня #ВеликийНовгород #тур @vbband

Подписчики остались довольны и сказали, что одежда Веры абсолютно не имеет значения, ведь она прекрасна в любом виде.

astro_vedika
Вера, Вы прекрасно в любой одежде) ❤️🌸
Как удаётся так великолепно выглядеть?
Совсем не употребляете сахар?
Что посоветуете из БАДов?🙏

dianastanislavova
Вера вы классная.Я заметила ,что даже девочки хотят вас постоянно обнимать. Вы как магнит🤗♥️😘😚

aidina54
Вера всегда такая стильная, красивая! От вас просто чувствуется позитив через мой phone!!!;) если не секрет, что за брэнд худи и oversized coat?? 😘👍

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой