В феврале 2019 года победительница конкурса «Мисс Россия» в 2003 году и известная телеведущая на спортивных каналах Виктория Лопырева в первый раз стала мамой. Девушка родила сына Марка Лионеля от бизнесмена Игоря Булатова, ранее женатого на дочери строительного магната Самвела Карапетяна. Однако 36-летняя знаменитость не засиживалась в декрете и спустя пару месяцев после родов вернулась к привычному графику.

В узком топике на голое тело: 53-летняя Сальма Хайек похвасталась пышным бюстом (ФОТО)

Вчера, 30 октября, звезда российского шоу-бизнеса вылетала из Домодедово (Москва) в Дубай (Арабские Эмираты). Однако незадолго до посадки в московском аэропорту с Лопыревой приключилось несчастье. Виктория упала и повредила ногу. Подробностями инцидента она поделилась в своем Instagram, рассказав всю предысторию трагического случая.

"Ночной безобидный разговор на кухне затянулся и перерос в разбор полетов (вот оно мне надо было?), потом, вдруг, не те билеты. Но когда, вбегая в аэропорт, я так навернулась, что пришлось звонить главному врачу нашей Сборной и описывать симптомы ушиба, чтобы убедиться, что перелома все-таки нет", - написала Виктория Лопырева.

Виктория Лопырева повредила ногу

Поклонники девушки не на шутку разволновались. По Сети распространились снимки Виктории с поврежденной ногой, которые она опубликовала в своих Историях.

«Вряд ли это закончится чем-то хорошим..»: KAZKA впервые рассказала о личной жизни

Виктория Лопырева повредила ногу

Однако сегодня, 31 октября, Лопырева обрадовала фанатов хорошими новостями.

"Ребяяяяята, со мной все ОК! Ночью в Дубае сделали x ray, перелом не обнаружен. Бриллианты, правда, тоже. Черт, побери!" - сообщила звезда.

А в конце Виктория дала совет всем своим фолловерам.

"Мой вам совет: приезжайте на рейс вовремя", - подытожила телеведущая.

Виктория Лопырева

Смотри видео о романах Виктории Лопыревой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой