Смерть Елены Гаудасинской стала полной неожиданностью для ее коллег по театру, потому что она умерла внезапно. Заслуженная артистка России скончалась на 53-м году жизни, это случилось 30 октября этого года.

Логопед назвал болезнь, из-за которой Ольга Бузова коверкает слова

Елена Гаудасинская ушла из жизни в 53 года

Начиная с 2000 года Елена занималась преподавательской деятельностьюв консерватории, паралелльно с этим совмещая концертные туры по миру, имея при себе обширный репертуар не только песен, но также инструментальной музыки.

Сергей Лазарев трогательно поздравил маму с Днем рождения (ФОТО)

В 2003 году Елене Гаудасинской вркчили премию от международного фонда в номинации "Русское исполнительное искусство".

Елена Гаудасинская ушла из жизни в 53 года

Из песни слов не выкинешь: Наргиз Закирова объяснила, почему пьяной материлась на концерте

Причиа сметри пока не установлена. Также неизвестно, стала ли причной болезнь или непридвиденные жизненные обстоятельства, которых артистка не смогла пережить. Информация, как будет проходить церемония прощания с артисткой будет дана позже.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой