На днях популярный российский комик Гарик "Бульдог" Харламов принял участие в качестве эксперта в новом проекте Ольги Бузовой "План Б". Российские СМИ сообщили, что во время съемок шоумен буквально пожирал глазами каждую девушку, проходившую кастинг. Харламов даже пошутил в диалоге с одной из участниц, что если бы у него не было все хорошо, то "План Б" превратился бы в "План Х". И напрасно!

Пресса мгновенно подхватила "шутку" с намеком о том, что отношения Харламова и Асмус действительно давно не ладятся.

После всех этих слухов подписчики стали меньше видеть пару вдвоем и начали активно следить за новыми фото в их социальных сетях.

На этот раз Кристина опубликовала кадр со студии "Авторадио". Она пишет:

Кристина Асмус рассказала о разводе с Гариком Харламовым

Прихожу уже как домой: где проводит время Кристина Асмус после развода с Харламовым

Завтра!!!! В 09:20 утра я в прямом эфире @avtoradioru 🔥🎧 Радио, на которое я прихожу уже как домой ))) Программа, благодаря которой я познакомилась и товариществую с прекрасными @slushte_zherikhin и @abramyan_avtoradio 💋 Ребята, до заутра!!!! 🖖🏻 Постараюсь выспаться)))) 😅

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой