Российская телеведущая Анфиса Чехова запомнилась нам, как пышногрудая шатенка с вкрадчивым голосом и мягкими чертами лица. По заявлениям самой теледивы она всю жизнь боролась с лишним весом. В последнее время в своем профиле в Instagram Анфиса Чехова все чаще стала делиться весьма пикантными фото, на которых телеведущая не стесняется демонстрировать свою фигурку после похудения.

На фото Анфиса позирует в абсолютно новом образе. Теперь у нее на голове красуются симпотичные кудри. Чехова решила, что ее прическу можно назвать "афро".

Вся в золоте: Анфиса Чехова показала, как нужно ходить на подиуме

Кудряшка Сью: Анфиса Чехова кардинально сменила имидж

Ночное афро. Сделанное руками моей Рапунцель @papuk_beauty 😍 Просто так, без какой либо причины. А мой стилист Маша @belova_style_ в это время разбирает мой гардероб. Ретро Меркурий, знаете ли, время избавляться от лишних вещей и людей😉

Подписчики оченили такое перевоплощение по достоинству.

mahmud_habahu
Тебя молодой Леонтиев покусал?

ekaterinaandreeva_official

Тебе идёт 👍🏼

ekaterina_kartavkina
⭐О, как весёленько получить 😘👍Вы прекрасны!!!

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой