Кроме того, что Лилия Ребрик является неизменной ведущей «Ранку з Україною», снимается в кино и воспитывает двух очаровательных дочерей, она уже 18 лет играет в «Молодом театре». За это время было сыграно более двадцати ролей и те, с кем еще вчера она хотела познакомиться, сегодня стали ее друзьями.

«У нас были такие киты театра – Вертинский, Боклан! Они есть и сейчас. Мы в прекрасных отношениях, но понимаю – когда-то это казалось таким недосягаемым: Боже, ты на одной сцене с такими мэтрами!» – поделилась воспоминаниями Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик

Артистка признается – сегодня театр для нее, как второй дом:

«Это действительно какое-то очень особенное место! Я всегда живу по принципу быть преданной своей мечте и уверенно идти к ней, преодолевая все препятствия, что бы ни случалось, – комментирует ведущая «Ранку з Україною». – Я помню, после окончания института театрального искусства, когда я пришла на прослушивание в «Молодой театр», сразу полюбила его за атмосферу. Я поняла, что это мое место!».

Особое для Лилии Ребрик это место еще тем, что именно здесь она может перевоплощаться и примерять на себя желанные интересные роли. Например, сейчас актриса исполняет роль своей мечты.

«В спектакле «Дядя Ваня» я буду играть роль Сони. Кстати, мы сегодня посчитали, что этому спектаклю 16 лет! А в институте, когда меня спрашивали: Какую бы роль вы мечтали сыграть? Я всегда говорила: Соня, Соня Чехова!» – поделилась Лилия Ребрик.

Экс-ведущая «Орел и Решка» рассказала об успехах своего сына

Лилия Ребрик и Ирма Витовская после спектакля

Напомним, что ранее Лилия Ребрик дала эксклюзивное интервью для нашего сайта. Телеведущая рассказала Clutch о решении стать артисткой, ролях и о самом личном.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой