На днях в жизни Тины Кароль случилось грандиозное событие: ее сын дал первое интервью прессе и вместе с мамой поучаствовал в фотосессии. На официальной странице в Instagram артистка опубликовала собственные экстравагантные фотографии, которые поразили фанов.

Тина Кароль показала снимки из новой фотосессии

«Слушай новую песню Иди на жизнь в Аpple Мusic. Жду тебя 22, 23, 24 декабря на праздничных гала-концертах Різдвяна історія з Тіною Кароль. Будут ВСЕ!» – написала Кароль.

Узелков кусает локти: Марина Боржемская показала фигуру в купальнике

«Очаровательные глазки. Вы для меня прям идеал!», «Ну вот, мадам, вы снова, как всегда. Вы так открыты, словно эта книга. Читаю вас и долгие года хотел бы вас читать я. Мою лигу вы песней так прошли, что, я скажу: уже все фаны, да и те, кто любят, идти готовы. Я же не сижу – готовлю лыжи, мало ли что будет», «Тина, это очень красивая работа», «Вы супер красотка. Но замените головной убор. Создается впечатление врачебной повязки. Он вам совсем не идет», «Вообще-то незаконно быть настолько красивой!!! Я кайфую от этой фотоссесии» – комментируют поклонники.

Ольга Фреймут кардинально сменила имидж (ФОТО)

Тина Кароль показала снимки из новой фотосессии

Напомним, ранее чувственная Тина Кароль снялась в новой фотосессии.

Смотри видео Тина Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Она часто гастролирует и заграницей, а несколько видеоклипов на свои хиты даже успела отснять в Америке, как недавний ролик Вабити. Кароль считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты, которые вскоре выглядит не так привлекательно. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой