В четверг, 24 октября, Clutch первым в Украине сообщил о разводе Владимира Остапчука с женой Еленой Войченко. Ранее телеведущий дал большое интервью Маше Ефросининой, в котором объяснил, почему мужчины обычно не прощают измен. А Войченко долго хранила молчание и впервые высказалась о разводе в Instagram.

Жена Владимира Остапчука высказалась о разводе

Елена Остапчук отметила, что жизнь – непредсказуемая штука, и в ее случились незапланированные ею изменения.

Владимир Остапчук после развода объяснил, почему мужчины не прощают измен

«Я счастлива, что прожила 15 лет, любя и даря свою любовь. Начиная со студенчества в небольшом городке, неимения ничего, кроме любви и друг друга, работы учителями, постановки общих целей, которые привели к переезду в столицу, успеху в карьере, жизни на две страны, ради детей и стремлений познавать мир. Я рада, что смогла годами поддерживать, помогать, советовать, быть надежным, верным партнером и пройти этот путь достойно, бок о бок. Ценю этот жизненный опыт, ведь каждый мой день был наполнен абсолютно разными палитрами красок. Этот период был как американские горки. Но главное, это то, кем мы стали сегодня и чего достигли вместе.

Самая главная моя ценность – мои дети. Они – мое главное счастье в жизни. Каждый мой день и каждый мой шаг посвящен им. В течение недели я делаю все, чтобы их глаза светились от счастья и от того, что мы делаем втроем: школа, танцы, бассейны, Kids cooking club, рисование и простые, уютные вечера вместе», – написала экс-жена телеведущего.

Беременная Каменских в латексном белье представила новое видео

Жена Владимира Остапчука высказалась о разводе

Также Елена добавила, что с детьми они продолжают следить за Остапчуком в Танцях з зірками и продолжают за него болеть.

Напомним, ранее Владимир Остапчук после развода поделился планами на «новую жизнь».

Смотри видео Владимира Остапчука:

Также читай о том, что брата возлюбленного Веры Брежневой, продюсера Константина Меладзе заподозрили в разводе с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой