Надежда Матвеева стала известной после выхода на экраны программы "Все буде добре" на СТБ. Телеведущая с первых выпусков стала любимицей публики. Во многом благодаря своей жизнерадостности и моложавому внешнему виду. После ухода из проекта она продолжает работать над своим стилем. На своей странице в Instagram 50-летняя тележурналистка демонстрирует яркие и неординарные образы на каждый день, а также хвастается нарядами для съемок.

На днях обновление имиджа Матвеевой коснулось и ее прически. Подписчики помнят своего кумира с бессменными кудряшками. Именно волнистые локоны были изюминкой ведущей "Все буде добре" и выделялись ее на фоне других звезд телевидения.

Как Надежда Матвеева выглядела раньше: фото

Как Надежда Матвеева выглядела раньше

Теперь же Надежда Матвеева является обладательницей стильного каре. Ассиметричный срез придает образу телеведущей дополнительный шарм, а отсутствие кудряшек делает лицо строгим и элегантным.

В узком топике на голое тело: 53-летняя Сальма Хайек похвасталась пышным бюстом (ФОТО)

Как Надежда Матвеева выглядит сейчас: фото

Надежда Матвеева кардинально сменила имидж

Большинство подписчиков оценило преображение знаменитости. В таком виде Надя нравится им гораздо больше. Но нашлись и те, кто считает, что без кудряшек Матвеева потерялась на фоне других публичных персон и лишились собственной изюминки.

"Прическа огонь", "Надя, вам очень красиво! Но кудри - ваша неповторимость. Говорю вам как обладательница кудряшек!", "Очень красивая", "Может быть.. Но с кудрями лучше", "Интересная прическа, Надя. Она очень вам идет", "Красивая прическа! Красавица", "Надя, супер прическа, обновленная", - обсуждают новый образ ведущей в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой