Несколько месяцев назад Евгений Кошевой стал ведущим программы Improv Live Show на Новом канале, у которой уже появилась своя фишка – смех знаменитого шоумена. Зрители и даже звезды украинского шоу-бизнеса приходят от него в большой восторг, хотя сам Кошевой причины того не понимает.

Настя Каменских поставила смех Кошевого на рингтон

«Смех как смех! Может, есть конкурсы на самый смешной хохот? Если есть, думаю, я где-то на двухсотом месте из ста пятидесяти был бы! – рассказал Кошевой. – Вот когда Настя Каменских и Надя Дорофеева, мои две подружки-«смешушки», записали себе мой хохот на телефон, тогда и понял. Они вроде даже поставили его себе на рингтон».

Ольга Цибульская похвасталась стройными ножками в коротком платье

Поэтому если вдруг услышишь рингтон Насти Каменских на телефоне, знай: так смеется Евгений Кошевой.

Признавшийся в наркозависимости Стас Пьеха перенес инфаркт

Настя Каменских поставила смех Кошевого на рингтон

Напомним, ранее Настя Каменских впервые показала фигуру в купальнике без ретуши и фотошопа.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. На протяжении уже нескольких месяцев ходят слухи о том, что знаменитая исполнительница и ее новоиспеченный муж, продюсер Потап ожидают ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что Настя Каменских умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно работает над каждой композицией и видеоклипом. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой