Ольга Цибульская успешно строит певческую карьеру, а вместе с тем является одной из самых популярных ведущих Украины. И как рассказала знаменитость на официальной странице в Instagram, на M1 Music Awards 2019 она сможет совместить два любимых занятия.

Ольга Цибульская показала новое фото

Под новым фото, на котором позировала в коротком платье в черную и белую полоски, Цибульская рассказала, что не только станет ведущей премии, но и исполнит одну из своих композиций.

Гарика Харламова засмеяли в Сети из-за «похождений» Асмус

«Теперь официально! В этом году я снова стану ведущей масштабной музыкальной премии #m1musicawards2019. Это большая радость и большая ответственность. А еще большая – то, что наша с вами #девочка номинирована как один из самых популярных треков на Русском радио года. Спасибо тебе за то, что мы творим украинскую музыку вместе. А теперь признайся: какую мою песню слушаешь чаще всего? Может, спою тебе здесь в прямом эфире, а», – написала Цибульская.

«Свежая любовь цветет»: Дан Балан и Тина Кароль воссоединились в прямом эфире

Ольга Цибульская показала новое фото

Напомним, ранее Цибульская не уместила пышный бюст в крохотный купальник.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Ольга Цибульская – не просто одна из самых популярных ведущих страны, певица и просто красавица, но и мама. Именно поэтому поклонники, которые внимательно наблюдают за ее социальными сетями, хотят видеть артистку в закрытом убранстве и более скромных позах на фотографиях. Вероятно, именно из-за этого муж Цибульской, которого она так тщательно скрывает от камер, и потерял терпение. Читай о том, как от Ольги Цибульской ушел муж, по ссылке.

А кроме того, экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой