С появлением на свет маленького Ратмира у Анастасии Решетовой появилось много забот. Она поделилась с подписчиками, что ее три кошки остались совсем без внимания.

Анастасия Решетова

Сергей Лазарев болен? В Сети появились первые доказательства состояния певца (ФОТО)

Анастасия Решетова регулярно публикует свои фото с красивым макияжем, удивляя пользователей Сети, как же так можно выглядеть, когда должна заботиться о ребенке. Понятно, что Решетовой помогает целая армия нянек и домработниц, но все равно девушка успевает справляться с ребенком, и с собой.

Рассказал все: Николай Дроздов раскрыл глаза на Елену Малышеву

Модель поделилась, что ее кошкам перестало хватать ласки, потому что им не уделяют столько внимания, как прежде. Но Решетова предположила, что кошки могут получать ласку и друг от друга.

У Решетовой живет в доме трое породистых кошек. "Первому коту 8 месяцев, второй кошке - 5 месяцев, а третий где-то бегает на своей волне", - рассказала модель. Также подписчики заметили, что фото к новой публикации было сделано еще до родов, когда Анастасия Решетова была беременна.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой