Сейчас певица Нюша находится на своем давно заслуженном отдыхе, время от времени публкуя для подписчиков фото с отпуска. Солнечные кадры звезды радую подписчиков почти каждый день.

Аня как всегда не стала стесняться и решила показать насколько быстро восстановила фигуру после родов. Для кадра, она выбрала оранжевый купальник, обувь оставила дома и прогулялась по пляжу босиком.

«Учись, Тодоренко»: Нюша рассказала, как сбрасывает набранные килограммы после родов

Кидай в меня грязь: певица Нюша предложила поклонникам сомнительное развлечение

Кидай в меня камни, кидай в меня грязь. Я - река 🌊💫

Подписчики оценили наряд певицы. Им понравилось и счастливое выражение лица и распущенные волосы девушки. Такие откровения вызвали у публики хвалебные комментарии.

borisova_dochka
Что за бредовая фраза...

natalia_semenova1999
Какое клёвое фото получилось. Просто супер 😎❤️

К слову, мы сообщали о том, что в сеть попало видео, на котором Нюша танцует тверк в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Очевидно, ее отпуск проходит как нельзя лучше. Скорее всего, ее снял кто-то посторонний, так как на официальном аккаунте в Instagram нет даже намека на горячие танцы.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой