В августе этого года известный украинский телеведущий и комментатор Тимур Мирошниченко объявил, что они с супругой ждут второго ребенка. Фото с беременной женой Инной он опубликовал на своей странице в Instagram. А сегодня, 28 октября, 33-летний журналист обнародовал пол будущего малыша. Скоро у него родится мальчик.

Тимур опубликовал снимок, на котором они с супругой весело смеются и "грызут" пирожное символического голубого цвета.

"Сынуля! Спасибо всем, кто принимал участие в нашей гендерной лоторее! Мы ждем мальика! И уже начинаем "примерять" мужские имена", - подписал кадр ведущий.

Тимур Мирошниченко и его супруга ждут мальчика

В комментариях подписчики пары принялись оставлять варианты имен для их будущего наследника. Чего только не придумали: Дамир, Филипп, Елизар, Маркиян, Иннокентий, Соломон. Были и классические варианты - Тимур, Нестор, Матвей, Мирослав, Андрей и Михаил. Однако выбор все-равно остается за родителями. Тем более, что время у них еще есть.

Леся Никитюк публично призналась в любви

Напомним, что Тимур и Инна поженились в апреле 2018-го, а уже через несколько месяцев у пары родился первенец – дочка Мия. Малышка растет копией своего звездного папы. Более того, она уже сопровождает его на светских тусовках. Правда "ходит" на них кроха ногами мамы.

Тимур Мирошниченко с женой Инной и дочкой Мией

Однако пока одни звезды строят свои семьи, другие - разрушают. Недавно стало известно о разводе популярного ведущего Владимира Остапчука, который стал известным благодаря "Евровидению". Clutch первым узнал о разрыве тележурналиста с супругой.

Смотри, как Тимур Мирошниченко впервые показал дочь:

Также читай о том, как актриса сериала "Будиночок на щастя" Галина Безрук эксклюзивно для Clutch рассказала о своей 3-летней дочери Василисе. Звезда ситкома поведала, как ей приходилось оставлять малышку и сбегать на съемки, а также показала фотографии малышки.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой