Сейчас Сергей Лазарев находится в Нью-Йорке, откудда постит для подписчиков публикации в Instagram. Там, в США, он увиделся с Ани Лорак, погулял по нью-йоркским улицам. Также он отчитался перед подписчиками про погоду в США.

Сергей Лазарев показал свои покупки в аптеке

Леди Гага и Рианна: подборка звезд, которые больше прославились своими нардами, чем песнями (ФОТО)

Кроме этого, он продемонстрировал сверток, который он приобрел в аптеке поблизости. В своих сториз он показал, пакет с медикаменами и подписал: "Сережа вынес половину аптеки". Но пакет был белым, и невозможно рассмотреть, что купил себе (или кому-то еще?) певец в аптеке.

Сломал кулаком челюсть: певица Наргиз рассказала про жизнь с мужем-тираном

Сергей Лазарев показал, как отоварился в американской аптеке

Кроме того, мы ранее писали, что Сергей Лазаев принял решение больше не скрывать свою дочь Аню подальше от посторонних глаз. Недавно он поделился снимком с дочерью и сыном, трогательно подписав фотографию: "Папа приехал".

Пользователи Сети отметили, что несмотря на предрассудки, Лазарев прекрасно справляется с отцовскими обязанностями.

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше Сергей Лазарев удвил участников популярного реалити-шоу, появившись на каблуках в студии. Потом Сергей Лазарев попытался станцевать на каблуках танец и у него получлось лучше, чем у ведущей. Подписчики, которые это видели, отметили, что он так танцевал, будто носил каблуки постоянно. Но нашлись те, кто сказал, что дело все в нетрадиционной сексуальной ориентации певца, которому без проблем удается ходить на каблуках. Чтобы посмотреть это видео и прочесть под ним комментарии подписчиков, переходи по ссылке.

Также известно, что Леди Гага недавно призналась, что давно страдает от неизлечимого синдрома, который вызывает нестерпимые мышечные боли. И чтобы снять сапзмы, ей подолгу приходится лежать в ванне со льдом. Недавно она показала пользователям Сети, как это происходит. Как оказалось, некоторые были шокированы такой новостью, так как никто бы подумать не мог, что за безупречной сценической пластикой певицы стоят неимоверные усилия. Но ситуация у Леди Гаги пока складывается не лучшим образом, так как ее бросил Брэдли Купер, который недавно развелся с Ириной Шейк. Чтобы посмотреть фото Леди Гаги в ванной, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой