Настя Каменских находится в прекрасной форме, поэтому нисколько не стесняется публиковать соблазнительные фотографии в социальные сети. Поклонники видели сотни ее кадров в купальниках, которые обычно вызывают неоднозначную реакцию Сети. Кто-то считает их слишком откровенными, другие осыпают певицу комплиментами, но никто не остается равнодушным.

Настя Каменских показала новое фото в купальнике

Так, в Instagram Настя Каменских опубликовала свежее пляжное фото в бикини. Где сейчас отдыхает звезда, неизвестно.

Катя Осадчая показала трогательные фото с мужем Юрием Горбуновым

«Love my workation (с английского «нравится мой отпуск в работе», – прим. ред.)», – написала Каменских.

Фаны пришли в восторг от нового фото популярной исполнительницы и в комментариях пожелали ей прекрасного отдыха.

Меган Фокс показала фото с новой внешностью после долгого затишья

«Любимая моя Настенька!!! Что там задний план такой, как у деревни у бабушки. Заборчик такой прикольный. А откуда водоросли? Был шторм?», «Пусть лето не заканчивается никогда... Ловим последние теплые лучи солнца!», «Настя, вы, как всегда, прекрасно выглядите. Пусть Господь Бог хранит вас, вашу семью. Смотрела клип, просто пушка», «Настена, классная фигура. Если не секрет, какой вес у тебя?» – комментируют пользователи.

Гайтана показала подросшую дочку: копия мамы

Настя Каменских показала новое фото в купальнике

Напомним, ранее беременная Каменских кардинально сменила имидж.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. На протяжении уже нескольких месяцев ходят слухи о том, что знаменитая исполнительница и ее новоиспеченный муж, продюсер Потап ожидают ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что Настя Каменских умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно работает над каждой композицией и видеоклипом. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой