Некоторые зыезды, как выяснилось, начали свою карьеру благодаря помощи криминальных авторитетов. Эти истории доказывают, что даже преступники былы кем-то когда-то любимы.

Юлия Волкова

Ольга Бузова переезжает в шикарную квартиру за 120 миллионов рублей

Юлия Волкова и Гия Гальский

По словам певицы, что с Гией Гальским их связывает лишь дружба. Они "дружили" с 2015 года, а в 2018 личная жизнь Юлии Волковой пропала из виду публики, но за кого певица вышла - пока неизвестно. Тем не менее, общие фото Гией Гальским в Сети остались.

Мария Максакова

Мария Маскакова и Тюрин

В 2019 году общетвенность была в шоке от новости о том, что актриса начала встречаться с криминальным авторитетом - Владимиром Тюриным. Несморя на ве, женщина родила от него трое детей. У них были отношеня до тех пор, пока Тюрина не арестовали за крупную финановую махинацию.

Николь Кузнецова

Прикрылась яйцами: звезда сериала "Мажор" удивила безумным обнаженным фото

Николь Кузнецова с предполагаемым сыном Япончика

Кузнецова - экс-участница шоу "Битвы экстрасенсов". Ее всела судьба с Япончиком, которым у нее были романтические отношения. Все закончилось до тех пор, пока его не убили в 2009 году. По слухам, у Николь есть сын от Япончика.

Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов

До мурашек: Леди Гага показала себя обнаженной в ванне со льдом (ФОТО)

Недавно Татьяна вышла замуж за Алекандра Меркулова. Этот человек вышел из тюрьмы после проведенных там 4 лет. Интересно, что Татьяна Овсиенко была знакома с Меркуловым еще до его тюремного заключения. До брака они общались 11 лет.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой