Об этом известный комик и ведущий «Телевидения Торонто» сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Майкл Щур готовился к мероприятию ко Дню ООН, на которое он был приглашен в качестве ведущего, когда к нему обратился охранник с вопросом о том, будут ли во время мероприятия присутствовать «звезды», не узнав Щура.

Майкл Щур рассказал об унижении

В информационном проекте ко Дню ООН «Будь на волне перемен» совместно с журналом Elle в этом году приняли участие 18 украинских знаменитостей, среди которых Джамала, Ната Жижченко, лидер группы ONUKA, Евгений Филатов, "The MANEKEN», Надя Дорофеева из группы «Время и Стекло", лидер группы «Антитела» Tарас Тополя, певица Алина Паш, журналистка Янина Соколова, Маша Ефросинина, и многие другие.

Сам Майкл Щур в ходе проекта поддержал направление развития городов и громад. Он объяснил это тем, что по его мнению, сила и успех государства базируются на силе и успешности городов и сел. «Сила городов и сел - это то, насколько в их жизни участвуем мы с вами. Когда ты любишь среду, в которой живешь, где тебе безопасно и комфортно, ты это ценишь. И ты всегда будешь это защищать», - сказал Щур.

Даша Квиткова рассказала, как отпустила экс-«Холостяка» Добрынина к другим девушкам

Майкл Щур рассказал об унижении

Каждый из знаменитых участников проекта выбрал один из 17-ти направлений развития мира - Целей устойчивого развития ООН.

Так, Джамала поддержал Цель 12: «Ответственное потребление и производство». Она пожаловалась на то, что человечество наносит огромный ущерб планете, производя больше чем надо и выбрасывая невероятное количество производимого. «Наша Земля очень быстро превращается в переполненную свалку. Я уверена, что многие люди покупают и накапливают ненужные вещи. Многие выбрасывают практически новую одежду, хотя она могла бы служить другим людям. У меня, в силу профессии, гардероб тоже обновляется очень часто. Но все вещи, которые выполнили свою функцию, я передаю на благотворительность или раздаю родственникам и знакомым. Мне очень нравится, что многие компании сейчас стремятся к тому, чтобы быть эко-френдли, используют на 100% перерабатываемые материалы, отказываются от пластика. Для меня это важно».

Двойник Зеленского готов заменить президента Украины

Майкл Щур рассказал об унижении

ONUKA высказалась о важности недорогой и чистой энергии. "Последствия нашей Чернобыльской катастрофы мир будет переживать еще долго, поэтому сегодня, как никогда, важно менять курс на добычу энергии из возобновляемых источников - таких как солнце или ветер. Да, это большой шаг с точки зрения модернизации страны, но только благодаря такому движению мы можем уберечь себя в будущем от климатического апокалипсиса».

День ООН отмечается ежегодно 24 октября, чтобы привлечь внимание мира к необходимости решения общих глобальных проблем.

Лолита рассказала о новых любовниках после скандального развода с молодым мужем

Майкл Щур рассказал об унижении

Сообщение Майкла Щура на Фейсбуке:

Добрый вечер, унижение. Сижу готовлюсь, чтобы вести День ООН. Читаю сценарий. Подходит охранник и спрашивает: - Добрый вечер. А вы - ведущий? - Да, - говорю я гордо. - А что - и звезды какие-то будут? - спрашивает у меня с надеждой в голосе охранник. - Должны быть, - сдерживая слезы говорю я.

Материал подготовила Виктория Багран

Напомним, ранее звезда Сватов впервые рассказала о побоях и унижениях в семье.

Смотри видео с Майклом Щуром:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой